воскресенье, 30 марта 2014 г.

Мишки на полосатой канве

И снова мишки...моя любимая плюшевая тема


Этих мишек я вышивала по схеме DMC, которая была вложена в пакет с бело-розовой полосатой канвой. Конечно же я не могла отказать себе в удовольствии вышить этих милашек. Процесс не сложный, но занял у меня много времени. То я вышивала их запоем, то откладывала в сторону. И вот в очередной порыв повышивать их, я смогла закончить процесс. Потом очень долго оформляла. Почему-то в багетке упорно их делали не симметрично центра по горизонтали. Возвращала на переделку два раза. Но в итоге получила то, что хотела. Картина смотрится замечательно. 
Теперь детали, кто хочет рассмотреть плюшевых поближе




Покажу вам стену, на которой сейчас висят все мои готовые картины с медведиками. Конечно композиция выглядит не идеально. Вешаю как получается. В закромах лежит еще много наборов для вышивания медведей. Развешаю картины более правильно, когда вышью все наборы. А может быть сделаю сменную экспозицию, если картин окажется слишком много.


С мишками конечно очень уютно. Такие они все ми-ми-милые и добрые!

1 комментарий:

  1. Какие милые и очаровательный мишки у вас получились.Это столько времени на каждую из вышивок ушло.У меня коллекция рыбок вышилась,но я еще их не сфотографировала.А сколько у вас по времени на одну вышивку уходит? Мне нравится вышивать,но времени в сутках маловато.Надо еще и пошить и связать...А заходите ко мне в гости http://lyly331978.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить

Напишите