четверг, 10 января 2019 г.

Елочная игрушка-подвеска

Привет-привет!
Еще один подарок подарен, и я могу вам его показать. Это елочная игрушка-подвеска.

Она вышита по набору фирмы Orchidea, В наборе было все, что необходимо, чтобы сделать эту подвеску, так сказать "под ключ": канва, схема, нитки, рамочка и даже картонный задник.
То есть я вышила работу, вырезала по форме, вставила в рамочку, вставила задник и готово. Аккуратная и хорошая игрушка, которую не стыдно подарить. 



Очень меня порадовала эта малявка, да и подруга, которой я подарила, сказала, что ей очень нравится. Надеюсь, что она будет ее радовать на елочке. И что удобно: даже если кошки елочку или игрушку уронят, она не пострадает. Вот он большой плюс рукодельный игрушек :0)


2 комментария:

  1. Да, красивая игрушка получилась :). Мои кошки вчера украли елочную игрушку :))). Она отделана натуральным мехом, они видимо решили, что это для них :)). Хорошо, что вовремя заметила, отобрала, а вешать на елку не решаюсь, чтоб они за ней не полезли :))))
    Игрушки на елку ручной работы - это так правильно :) Ведь в новый год хочется немного детства, приятных воспоминаний, "теплых" игрушек, которые говорят о многом :)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная игрушка получилась.

    ОтветитьУдалить

Напишите