вторник, 13 сентября 2016 г.

День рожденьковские хвастушки

Привет всем! Бесстыжий пост хвастовства будет)))
В августе у меня случился день рождения. В этом году почти не было открыток, но это я сама виновата. Забросила блог, не была активна в блого-жизни и подарках другим. А тут надо быть в обойме, как говорится)))
Но все же самые мои близкие и дорогие меня порадовали)))

Фата прислала огромный пакет со всякими чудесами. Сколько же радости было в открывании пакета, перебирании всех пакетиков, рассматривании мелочей.
Чего тут только не было. И что самое главное, я не знаю как, но Фата угадала многие из моих хотелок.
Тут и красивые ткани и пуговки для рукоделия. И дорожный набор бобинок, с которыми будет удобно вышивать в пути. И книга с мотивами Алисы в стране чудес для раскрашивания.
Закладка для книг. Я как раз собиралась себе придумать закладку.
Блокнотик для записывания идей. Всякие сладкие вкусняшки с оригинальными вкусами тропических фруктов и даже кукурузы. Вот они самые чумовые.
Много-много тайских штучек для лечение. Мне сейчас это особенно актуально, так как большинство таблеток мне нельзя. Приходится зимой лечить гриппы и простуды народными средствами.
Но о самом главном подарке чуть ниже



Самым теплым и душевным в посылке был котенок-брошка. Когда читала у Фаты в блоге про этого малыша, даже не знала, что он на самом деле поехал жить ко мне. Вживую он еще круче, чем на фото. Такая мелкая кропотливая работа. И как же приятно получать такие штучки, несущие энергетику позитива и радости))

И еще была оригинальная открытка с очень приятными словами, которые не покажу..это личное))))

Фата, спасибо тебе еще раз! Я уже много написала тебе про посылку. Но до сих пор перебираю это все и радуюсь. Невероятно приятно.

Второй подарок я получила от Марины Шульской. Марина меня порадовала чумовой книжкой о вышивании. Вы бы видели все эти объемные цветы, которые можно сделать по книге. Надеюсь, что скоро смогу оторваться от крестиков и попробовать себя в новой технике.
Еще Марина подарила мне осенний набор. Тот факт, что я его уже распаковала и почти вышила говорит сам за себя. Набор понравился. Скоро надеюсь опубликовать его уже как готовую работу)) 
Ну и вкусняшки-макарунсы, которые я никак не решу, то ли съесть, то ли фотосессию сделать)))


А теплые слова поздравления были написаны вот в такой рукодельной открытке. Она такая душевная, теплая и очень моя))) нежная и воздушная. Сейчас открытка стоит на полке и я рассматриваю цветочки и шовчики на ней. Как же приятно получать рукодельную открытку, которую делали для меня))


Марина, дорогая, я очень рада нашему знакомству и общению. Сколько позитивных моментов уже пережито, а сколько еще впереди.

И буквально в прошедшие выходные я получила подарки от Светы.
Она меня порадовала игольницей Совой, о которой я мечтала, бальзамом на разных травах-ягодках для здоровья.
Игольница с виду мягкая, но на самом деле она внизу набита каким-то утяжелителем. И никогда заранее не предположить, что она такая тяжелая и устойчивая.


А еще в подарке была брошка-пчелка. Мы ее присмотрели во время поездки в Ярославль. И вот пчелка прилетела ко мне. Она совсем как настоящая.

Света, я уже не могу посчитать сколько лет мы с тобой вместе. И я безумно рада, что ты есть в моей жизни. Спасибо тебе большое! Желаю нам выпить еще много-много утреннего кофе вместе))

Остальные подарки не по рукодельной тематике показывать не будут)) они совсем уж личные))

16 комментариев:

  1. Замечательные подарки! С опозданием поздравляю с Днем Рождения, но от всей души желаю хорошего настроения, крепкого здоровья! Совсем недавно открыла для себя этот прекрасный блог, надеюсь увидеть в нем еще много прекрасных работ и рассказов о путешествиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое))) очень приятно было прочитать пожелания. И рада, что мой блого домик понравился. Это мотивирует писать больше и интереснее)

      Удалить
  2. Какие чудесные подарки! Видно, что все было собрано и сделано с душой. С прошедшим днем рождения :)

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения!!!
    Подарки обалденные!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. спасибо) я люблю читать такие посты у других девочек, а когда сама получаю, так приятно)

      Удалить
  5. Сколько красоты!!!)))
    Настя, с опозданием, но с искренними пожеланиями с Днём рождения! Здоровья тебе, радости, удачи, исполнения желаний и реализации планов!
    P.s. Пчеле завидую, хочу такую себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое за пожелания)) даю наводку: Костромской ювелирный завод. На Курской в Голден гросе есть магазинчик и там тоже такую пчелку можно купить или заказать, чтобы привезли

      Удалить
  6. Чудесные подарки, оно и логично - мы же тебя любим :)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, с прошедшим Днем Рождения! Всего самого-самого доброго! И подарки классные

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, с Днем Рождения! Поздравляю и желаю всего самого наилучшего! Творческих успехов и вдохновения! Замечательные подарки, а брошка с котенком - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, спасибо, спасибо))) столько пожеланий сегодня почитала, что как будто второй др отметила))

      Удалить

Напишите