суббота, 7 февраля 2015 г.

Вышитая картина Персональная доставка

В этом году не показывала вам ни одной своей рукоделки, потому что весь месяц трудилась над одной картиной. Это моя первая картина, которую я вышила с первого до последнего крестика, не отвлекаясь на другие процессы и не откладывая на несколько дней в сторону.


Не отвлекалась, потому что точно понимала, если отложу в сторону, то все, вернусь к ней только уже при подготовке к следующему Новому году. Создавать очередной длительный процесс не хотелось. Вот и старалась каждый вечер брать в руки процесс и шить-шить-шить, несмотря на то, что в голове было уже много планов и желаний по вышиванию других процессов. 
Вышивала по оригинальному набору DMC, размер 20*30 см, 32 цвета. В целом вышивалось очень легко и приятно, благодаря качественным материалам и удобной схеме. Но почему-то без вдохновения. Вышила картину достаточно механически. Даже сама не поняла почему. То ли сюжет немного не мой (я как-то людей не особо люблю вышивать), то ли разработка схемы мне не очень понравилась из-за своей пятнистости, которую дизайнер мог сделать помягче. Но в целом готовой работой я довольна, она мне нравится. И я уверена, что в оформлении она будет смотреться на стене замечательно и празднично. 
Посмотрим немного детальки, которые мне особенно понравились в этой работе.

Милый пес, который придает трогательности всей картине

Венок, который мгновенно создал праздничное настроение


Ну и сам мальчик. Почему-то мне непременно кажется, что это мальчик. И можно только догадываться, кому и какой подарок он принес..:0)




Я вот задумываюсь..ого..не успели мы отметить Новый год, как пролетел уже больше месяца. Но пока за окном сугробы и мороз, я все равно думаю о празднике, создаю настроение милыми вещичками и думаю, что зима не так уж плоха. Если рядом есть чашка горячего кофе)))
И есть своя прелесть в том, чтобы думать о зиме, но понимать, что совсем-совсем скоро весна и лето.


11 комментариев:

  1. Ну и что, что механически вышивалось, зато вон какая красота получилась! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный дизайн! А снежный шар какой красивый, моя мечтаааа!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша, очень красиво!!!! Создает праздничное настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Глядя на эту картину столько сразу праздничных ассоциаций возникает, сюжет своей недосказанностью оставляет много места для фантазии... Очень красивая работа, Анастасия!

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль что праздники закончились. Вышивка очаровательная.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная картина, думаю, оформление ее еще больше преобразит! Молодец, что не остановилась и довышивала все до последнего крестика! Как по мне, это главная победа в этой картине ;)) И теперь с чистой совестью можно вышивать новые процессы)

    ОтветитьУдалить
  7. По-моему замечательная работа, создающая праздничную атмосферу!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, всем-всем спасибо за теплые отзывы о работе. Обещаю показать ее еще раз, когда оформлю))

    ОтветитьУдалить
  9. И я рада приветствовать в моем блоге новых читателей. Очень приятно, что вы зашли в гости и остались))

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, а я с ответным визитом :) Интересная работа .... по-новогоднему сказачно))))) Умничка!

    ОтветитьУдалить

Напишите