среда, 13 декабря 2017 г.

Hello Teddy. Декабрь 2017

Привет-привет! Что-то пока у меня совсем не новогоднее настроение. Слушаю кристмас радио, рассматриваю ваши блоги и ищу настроение. Как уже хочется скорее его поймать, нарядить елку и пр. Ну а пока я с нейтральной темой.
Сегодня будет мало текста и очень много фотографий, зато каких:0)
1-3 декабря на Тишинке состоялась очередная выставка Hello Teddy. Под одной крышей собралось много талантливый мастеров, которые привезли с собой мишкарусов. Как всегда их всех можно было посмотреть, потрогать, пофотографировать, пообщаться с мастерами.
Я долго решалась, ехать или нет. Потому что мишек люблю и порой трудно устоять. Ведь на выставке дают их потрогать. А как потом выпустить из рук приглянувшуюся плюшевую морду. В прошлое посещение выставки я купила аж 4-х медведей. Конечно, в этот раз я очень сомневалась в том, чтобы идти. Но Тишинка в 5 минутах ходьбы от работы. И вечером в пятницу в последний момент я решилась пойти просто для настроения. И не зря. Купила себе только пару шплинтовертов и набор игл для утяжки, так как в новом году снова хочу сшить медведя и потихоньку собираю свои инструменты. Потратилась мало, зато получила много эмоций и удовольствия. Для себя отметила, что в этот раз было больше медведей в одежке, с разными доп элементами. Были мастера из других стран.
А дальше просто покажу много-много фотографий. Берите горячую чашку какао и добро пожаловать в мир плюшевой сказки :0)


















































Еще в этот раз видела больше игрушек на колесиках. Не знаю, как правильно назвать этот стиль и направление.





А это вообще крутая композиция. Целый класс медведей. Мастер сказала, что все элементы она делала сама, даже парты, учебники. Очень интересно было рассмотреть все детали.























































Я конечно тоже сделала себяшку с медведем


А при входе была собрана конкурсная экспозиция медведей. Здесь собраны лучшие и лучших.













Долистали?))) большой пост получился. Но какие они все классные. Как вам?

15 комментариев:

  1. Каждая игрушка шедевр! Хочется рассматривать и рассматривать! А целый класс это просто волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А уж как хотелось каждого потрогать и забрать с собой))

      Удалить
  2. Анастасия, спасибо за возможность полюбоваться этими очаровашками!!! Очень их люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные мишки, ага! Не скажу, что абсолютно все-все до единого нравятся, но есть такие, которых хочется обнять и забрать с собой :-) Благодаря (уже второму!) твоему посту про выставку, наконец-то собрала в голове образ своего любимого мишки :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сложновато сформулировать, но попробую. Немного неуклюжий, близкий к классическому крою, длинношерстный :-)

      Удалить
    2. Я поняла)) да, это классная модель)) соглашусь, что они клевые

      Удалить
  4. Большое спасибо за экскурсию! Это конечно впечатляет!
    И пусть поскорее придет праздничное новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя! Сколько ми-ми-мишек! Это правда, очень сложно уйти с выставки без нового друга!;) Я на выставке не была, но вчера купила медведика в подарок дочке на НГ, и чуть второго для себя не купила!:) Ничего, новогоднее настроение придет, как только снегом нас засыплет!:) Завтра в Москве сдают новогоднюю подсветку! Будем гулять-любоваться!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, все абсолютно точно сбылось. Вчера я инспектировала новогоднюю иллюминацию в ценре)) а сегодня пошел снег, да еще какой))

      Удалить
  6. Привет-привет! Радио очень способствует новогоднему настроению, я тоже его там ищу)) А может ну его, это настроение, оставить его детям?.. Ну нет, чего-то мне стало всё же его не хватать после этих слов, так что, вопреки настроению, будем искать!) Пожелаем себе снега в столице, всяко белые шапки поспособствуют ощущению сказки.
    Но я уже словно бы в сказку попала, благодаря твоему обзору, Настя - сколько красотыыы! (правда, ещё зависть берёт, хехе) Очаровательные животинки вернули бодрость духа. Спасибо за много красоты (это вообще по-русски, хаха?). ٩(◕‿◕)۶

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! я очень рада, что пост дал такое хорошее настроение)) а по-русски или нет..ой, сейчас все так условно..главное, что от души))

      Удалить

Напишите