четверг, 1 октября 2015 г.

Matchbox обмен (часть 1)

Привет! Вы наверно уже видели, а кто-то и участвовал в летнем обменнике Matchbox, который охватил большую группу рукодельниц. Обмен был организован Анной Казанцевой, за что ей большое спасибо. Отличная идея и очень четкая организация
Мне, конечно, пришлось не совсем хорошо, так как моя внезапная госпитализация пришлась как раз на тот момент, когда надо было доформовать коробки и отправить их девочкам. Но я была на связи, все время писала Анне про свои дела и она меня из игры не исключила, согласилась подождать моей выписки. И я потом сайгаком все доделала.
Коробульки, которые делала я, пока показать не могу, так как девочки их еще не получили. Покажу коробок, который пришел ко мне от Натальи
Я задавала тематику кухня или романтика, и Наталья выбрала для меня тематику романтика. Причем я дописывыла, что хочу эти мелочи использовать для украшения многочисленных саше, которые хочу в ближайшее время вышить.
Я даже представить себе не могла, какое сокровище ко мне приедет. Смотрите))



Помимо коробка, Наталья мне еще подарила бисер, блестючки разные, 2 молнии, которые пригодятся для подушек и еще отрез ткани...не знаю как она называется, но она такая вся кружевная. Я уже придумала, как и ее использую для подушек
Еще были чай и салфетка
А что же в самом коробке? А там несметное количество приятных мелочей


Еще 4 атласные ленточки, они все время разматывались, поэтому в кадр красиво не попали. Как можно было запихнуть в малюсенький коробок такое количество приятностей, я не знаю..наверно это какой-то секретик)))
Наталья, спасибо тебе большое! Мне так приятно! Все очень классное, полезное и скоро будет появляться на моих рукоделках)))

10 комментариев:

  1. Настя, я рада, что все добралось!!! Надеюсь, то что было в коробке, подходит для саше) А то я не очень хорошо представляю, что это))
    Тканюха - это кусочек от тюли) Мне от бабушки в наследство досталось...
    Творите в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саше - это такие маленькие штучки, внутрь которых кладут ароматные травы. . И все эти приятные мелочи из коробка для украшения саше именно то, что нужно))
      спасибо еще раз!

      Удалить
  2. Настя, какие красивые, приятные и нужные подарки! Очень здорово)) Ждем новых рукоделок, украшенных этими чудесными мелочушками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь скоро покажу что-нибудь. Надо просто собраться и сделать)

      Удалить
  3. Просто чудесный коробок! У Натальи прочитала - и побежала у Вас проверять - что же там внутри? Желаю творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Обменник - просто класс. Именно еще и тем, что мы теперь все по блогам ходим, смотрим, кому и что пришло))

      Удалить
  4. Очень красивый коробок, а наполнение вообще шикарное. Поздравляю!))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, поздравляю :) Как хорошо читать отчеты о получении и понимать, что я ничего не перепутала :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, это очень классная идея. Простая, но такая увлекательная. Энтузиазма столько, что хочется еще участвовать))

      Удалить

Напишите