пятница, 6 марта 2015 г.

Мой новый обалденный столик

Вчера я вам обещала показать свой новый столик. Сначала покажу, а потом расскажу его историю..:0)
именно это фото не мое, к сожалению, в своей квартире я не смогла сделать хорошее красивое фото, да еще и с нормальной цветопередачей. Поэтому показываю фото, которое сделано Еленой - волшебницей-дизайнером, которая его создала (надеюсь Елена не против)


А теперь история. Когда-то несколько лет назад этот столик случайно оказался у меня. Кто-то с ним расстался, выставив в подъезд, а бывший муж принес домой и сказал, что он нам нужен. Сначала я была жутко против, чтобы помойка была у нас дома. Но после того, как его отмыли, почистили и поставили на место, оказалось, что он вроде и ничего. А потом я влюбилась в этот столик настолько, что вожу его с собой по всем съемным квартирам. Особенно мне нравится его необычная форма. 
У меня не сохранилось фото, каким он был (не догадалась сфотографировать его до переделки), но был он довольно потрепанным и уже страшненьким. В середине вздутый шпон, а края отделаны пластиком.
И вот подумалось мне, что неплохо было бы его облагородить: покрасить, задекупажировать и пр. Но сама ни за что не решусь браться за такую большую форму.В поисках дизайнера на Ярмарке мастеров мне посчастливилось познакомиться с Еленой (магазин здесь). Одна из ее работ (табурет) была сделана с милыми овечками, и я сразу захотела себе столик с этими овечками. В тоже время мне были близки шотландские нотки (все помнят мою любовь к Англии?))) и мой восторг от Эдинбурга)))) И конечно хотелось отразить в работе позитив.
Созвонились-договорились и через 3 дня мой столик уже стал совсем другим...))
Я в таком восторге, что захотелось с вами поделиться и показать его.  Вот детали поближе



До чего же милая мордашка у овцы.:0)

Еще столик украшен разными позитивными и воодушевляющими надписями



Эта вещь абсолютно моя по духу. Уютная, необычная, стильная. Сколько в нем интересных деталек. Особенно вот это яблоко


Теперь столик стоит на обычном месте в коридоре и я с него пылинки сдуваю..:0)

Елена, если вы читаете мой пост, то еще раз огромное-преогромное спасибо за эту работу! 

9 комментариев:

  1. Вот это да! Красота! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Крутейший стол!! Браво мастеру! ....Я сразу не поняла, что там овечки, а потом как рассмотрела...а яблоко какое - во!....и клетка - круть ;) Очень стильная вещь получилась!!

    ОтветитьУдалить
  3. Крутой! Поздравляю с такой красотой стильной!

    ОтветитьУдалить
  4. необычно и очень симпатично :)

    ОтветитьУдалить
  5. Крутой! У мастера золотые руки!
    Насмотреться не могу!

    ОтветитьУдалить

Напишите