среда, 20 января 2016 г.

Рукодельная эстафета

Всем привет!

Ко мне пришла посылочка по рукодельной эстафете от Марины. Я так торопилась ее открыть, что сделала фотографии только на телефон :0)
Посылочка очень новогодняя, нарядная, но в тоже время романтичная и теплая.
Открыточки, заготовки цветной равномерки для вышивания иииии.:0) милая шкатулочка, сделанная умелыми ручками Марины. Смотрите какая хорошенькая!


И это не просто шкатулочка, в ней были еще рукодельные сокровища



Марина, я уже писала тебе лично спасибо за чудесные подарочки! Скажу еще раз :0) Я очень довольна и уже придумала, куда и как использоваться все материалы
По правилам эстафеты, я должна отправить дальше посылочки 3 рукодельницам.
Правила эстафеты простые:
Отправляю подарочки первым 3 моим ПЧ, кто запишется на эстафету в комментариях к посту.
В посылочку надо вложить:
1) рукодельный сюрприз, который делается своими руками, используя заготовки, которые присланы предыдущим участником.
2) материалы для творчества. Причем материалы должны соответствовать хобби рукодельницы. Если вы одариваете девочку-вышивальщицу, то не стоит ей дарить фигурный дырокол.
3) материалы или заготовки, которые сделаны своими руками (3 шт). Именно эти заготовки будут использоваться дальше по эстафете для создания подарка следующим участникам. Например, можно дарить канву, окрашенную вручную, или вязаную тесьму. То есть что-то, что следующая участница будет использовать для создания рукодельного подарка следующим участникам эстафеты

Посылка не должна быть дорогой. Тут все построено на желании просто сделать приятное, поделиться своим творчеством и поднять друг другу настроение.

Я уже участвовала в такой эстафете однажды. Вот здесь показывала посылочку от Танюши и там есть записавшиеся участники. Дорогие мои, по личным причинам еще не успела отправить вам посылочки, хотя их сбор уже делаю. Постараюсь как можно скорее вам сделать отправки. 
А под этим постом жду еще 3 участников, кто хочет от меня приятности..:0)

7 комментариев:

  1. Ни разу не участвовала в подобной эстафете, хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, я рада. Ваш адресок не спрашиваю, потому что я вам еще и коробок буду отправлять в обмене Matchbox у Анны

      Удалить
  2. Настюш, с приятными подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, как я рада, что все добралось целости и сохранности, да еще и радует Тебя :) Заготовку для коробочки мне прислала Алена, и долгое время я все никак не могла придумать, как же её украсить... а потом получилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я теперь в коробочке мелкие сокровища храню))

      Удалить

Напишите