воскресенье, 26 июля 2015 г.

о разном позитивном

Привет всем!
Сегодня пост будет не о рукодельном, а просто о жизни. Вот так бывает, планируешь, что летом будешь отдыхать и расслабляться, что поедешь куда-нибудь в отпуск, что ближе к концу года наверно подумаешь, чтобы поменять работу. Но потом жизнь и события вдруг начинают происходить сами собой, так быстро и непредсказуемо, что еле успеваешь переставлять ноги и соображать по ходу, что происходит..:0)
Вот так вышло и у меня. В итоге я сейчас потихоньку прихожу в себя после того, как в моей жизни изменилось очень многое и во всех сферах жизни. Прежде всего, я достаточно стремительно поменяла работу. Сейчас привыкаю к новому месту, коллективу и работе. Конечно приходится привыкать и к изменившемуся расписанию жизни, менять некоторые сложившиеся привычки. В последний раз, когда я меняла работу - это было аж 7.5 лет назад, и тогда я была совсем другим человеком, с другими жизненными взглядами, планами и пр. Решиться сейчас на перемены было не просто, но я очень собой горжусь. Все-таки от сидения на одном месте немного "деревенеешь", начинаешь избегать перемен. Я же себя заставила, зато теперь внутренне чувствую свободу, легкость и открытость к переменам. Теперь уже и не страшно совсем двигаться дальше..:0)
Про изменения в другой части жизни, не рабочей пока скромно умолчу....боюсь сглазить..но так тоже случились перемены, благодаря которым я улыбаюсь каждый день.
На рукоделие времени почти совсем и не было. Однако я все равно стараюсь по чуть-чуть вышивать. Надеюсь скоро показать очередную готовую картину.
Ну а чтобы пост не был уж совсем только повествовательным, покажу несколько фото с прогулки в парке. У нас в Ясенево под окнами развернулся Битцевский парк. Какой же здесь всегда чистый воздух, особенно после дождя. В выходной день ко мне в гости приехала подруженька, с которой мы теперь реже видимся, потому что теперь работаем в разных офисах. Но, порой надо соскучиться, чтобы радость встреч была сильнее.





В новом офисе, где я работаю, совсем нельзя приносить свои собственные цветы. Поэтому пришлось дома размешать все 11 горшков, которые у меня росли на прежней работе. Я там целый цветник развела. Все две недели вывозила это добро частями. Переживала, как смогу разместить это дома, не будут ли хулиганить кошки, и как перенесут переезд цветочки. Все прошло хорошо, все разместились, оклемались и даже начали цвести. Вот, например, впервые порадовала герань


15 комментариев:

  1. Настя, пусть все будет хорошо и в новой работе и, особенно, в "другой части жизни"!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Перемены это хорошо, особенно в другой части жизни ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Пускай перемены приносят только хорошее настроение и улыбки!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, поздравляю с новой работой!!! Пусть у тебя всё будет отлично!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, ты молодец! Пусть все будет хорошо на новом месте (а свои-то цветочки у них есть?). Ну, и во всех остальных сферах тоже. На какую тему картина? Еда? ;-)
    Как котики поживают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз свои цветы у них стоят, одинаковые, в одинаковых горшках в цвет оформления офиса. А со своими нельзя.зато дома теперь зелено))
      Новая картина на тему зверушек. Олень в кустах)) тему еды пока временно отпустила, чтобы не было переедания)))
      Коши замечательно. Готовлю новый пост про них))

      Удалить
  6. Настя, перемены всегда к лучшему! Очень рада, что у тебя открылись новые перспективы и что ты с улыбкой встречаешь каждый день)) Пускай все-все получится!

    ОтветитьУдалить
  7. Герань зацвела- значит ей только лучше) Удачи во всех направлениях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Геранька порадовала)) она после покупки все листья сбросила, а теперь опять нарастила, да еще и с цветочками))

      Удалить
  8. Настя, удачи во всем!!! Перемены это здорово, пусть все складывается наилучшим образом ;)!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, Yulya, Кира, Танюша, Fata, спасибо вам, девочки, большое за пожелания! Так тепло и приятно их читать)))

    ОтветитьУдалить
  10. перемены должны быть к лучшему. я помню у меня папа всегда говорил: на одном рабочем месте нужно быть не более 3 лет. потом или повышение, или смена работы )))
    наверное причина именно в том, что ты "деревенеешь"

    ОтветитьУдалить
  11. Пусть все перемены в жизни будут только к лучшему! Пусть все -все получится!

    ОтветитьУдалить
  12. Перемены нам иногда жизненно необходимы. Сразу начинаешь чувствовать всю прелесть жизни, когда съезжаешь с накатанной колеи)

    ОтветитьУдалить

Напишите