воскресенье, 25 января 2015 г.

Раскраска приехала....

Мечты сбываются, надо только очень сильно мечтать...)))
В сегодняшнее воскресное утро, за чашкой кофе, расскажу хорошую историю про то, как сбываются мечты и как легко порой можно сделать человека счастливым..)))))
Совсем недавно, в декабре, Надин рассказала о купленной антистресс-раскраске. Я как прочитала - потеряла покой. Захотела и себе купить эту красоту и подарить всем подругам на Новый год, потому что это и оригинально и что-то такое из детства сразу. При ближайшем изучении книжных магазинов выяснилось, что либо такую книгу можно заказать в Англии (но доставка долго и по цене все выходит как-то уж несоразмерно самой книге..все-таки курс доллара тут не последнюю роль играет), либо в Украине. Но, к сожалению, по неизвестным мне причинам, ни один магазин в Киеве так и не вышли на связь при покупке, хотя до этого довольно бодро отвечали на вопросы о возможности доставки в Москву. В Москве же такой книги пока нет. Найти что-то похожее тоже не получилось...ну не то все было...в основном из-за тематики книг..
И вот когда я уже смирилась, что пока увы и надо ждать, когда в России какое-нибудь издательство не выпустит эту книгу, Надин объявляет Рождественскую зефирку именно с этой книгой, да еще и с большим набором карандашей к ней. Конечно я подписалась, а вдруг повезет..
Весь день 7 января я была как-то занята, закружена, да и настроение не особо было. Вечером вспомнила про розыгрыш и без особых надежд заглянула посмотреть, как там....Вы ведь помните, что я почти ничего никогда не выигрываю...И что бы вы думали....Я чуть не упала, когда увидела свое имя...Чудо, не иначе!!!
Еще 2 недели и вот она, заветная посылочка, завернутая в нежную розовую бумагу....ммммм....мечта и сказка....
Надин, спасибо тебе большое еще раз за розыгрыш и за эту радость! Пока так и не решилась еще ничего раскрасить. Листаю, предкушаю, но страшно начать, чтобы не испортить..))))))


14 комментариев:

  1. Поздравляю и желаю вдохновляющего релакса... ;)

    ОтветитьУдалить
  2. супер подарок)
    я тоже участвовала, но повезло вам. Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо...желаю, чтобы в следующей конфетке повезло вам))

      Удалить
  3. Настюш, поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая замечательная книга! Первый раз такую вижу и уже хочу себе такую. Теперь буду сильно хотеть, может и у меня сбудется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) я, если вдруг увижу где-то возможность ее приобрести, напишу

      Удалить
  5. Настя, еще раз поздравляю! Чудеса происходят - главное в них верить)))
    Пусть книга радует!

    ОтветитьУдалить
  6. Настюша, не бойся рисовать!! Там же много страничек, одну можно и "испортить"))) Хотя это шутка, ну как ее можно испортить, ты вспомни как разукрашивают дети - одним цветом, за все поля вылезут и любуются своим трудов, свято веря, что это самая красивая картинка (они ничего боятся испортить))) так что смелее бери карандаши и твори, всегда можно сказать - "Я художник, я так вижу!"))))))))))) Вдохновения тебе!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надин, вот прям самые правильные слова ты для меня нашла, про сравнение с десткими каля-маля...меня как-то сразу "отпустило".....))))

      Удалить
  7. чудесный подарочек! поздравляю :)))

    ОтветитьУдалить
  8. хороший подарок! сама себя подарила такую в начале февраля, но рисовать буду уже, наверное, в самолете.
    как раз полный антистресс

    ОтветитьУдалить

Напишите