среда, 31 декабря 2014 г.

Итоги 2014 года, спасибо и с Новым годом!

2014 год. Год относительно спокойный, интересный и безусловно творческий. 

Свободное время уходило на два моих любимых хобби: вышивание и путешествия.
Такое количество работ, которое я отшила, наверно не было еще ни в одном году. Я усиленно боролась с большим количеством параллельных процессов, дошивала свои заброшенные проекты, участвовала в конкурсах и совместниках, где получала потрясающие подарочки


Посетила много новых для себя городов: Хельсинки, Коувола, Брюссель, Стокгольм, Эдинбург, Брайтон. В который раз ездила в мои любимые Лондон и Санкт-Петербург


В этом году было очень много взлетов и падений, хороших и плохих дней, радостей  и нервов. Это жизнь и конечно она многообразна. Оглядываясь на прошедший год у меня остается положительное ощущение, потому что я запоминаю все только хорошее. Меньше всего я предполагала, что в конце года определенным образом развернется одна часть моей жизни, которую я пока предпочитаю не освещать. 
В Новый год я перехожу с чувством любопытства и ожидания. Мне действительно сейчас не понятно, что будет происходить дальше. Мне очень любопытно наблюдать за тем, как развиваются события. 
Конечно, я бы пожелала еще больше времени уделять своим любимым хобби. В моих планах очень интересные и большие проекты. Безусловно, я продолжаю строить планы поездок, несмотря на растущие курсы валюты. Впечатления-впечатления-впечатления. Именно это я продолжаю любить и это именно то, что всегда остается со мной и дает силы и вдохновение на всю мою жизнь.
Я говорю спасибо всем моим близким людям, кто был со мной весь прошедший год. 
Светик, Сашуля, Алена, девочки мои. Спасибо вам за то, что поддерживаете мои сумасшедшие порой идеи, за то, что терпите мои нервы, за то, что напутствуете своими мудрыми советами и просто за то, что вы такие клевые.
Спасибо моим блого-друзьям, кого я знаю не первый год и тем, с кем мы только-только познакомились. Ольга, Fata, Irena, Танюшка, Надин, Елена очень вас всех люблю, с вами очень тепло и уютно здесь. Спасибо за ваши слова поддержки и похвалы, спасибо за ваше творчество, которым я любуюсь. 

Большое спасибо всем моим постоянным читателям. Спасибо, что заходите, пишите, делитесь и комментируете. Буду продолжать радовать вас интересными темами и своим творчеством.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю мира за окном, здоровья, успехов, творческого вдохновения, времени на любимое хобби. Пусть не путаются ниточки для вышивания, не сохнут краски, лаки и пр. и пополняются хомячьи рукодельные запасы ..:0)

7 комментариев:

  1. Шикарные итоги! Анастасия, с новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, с Новым годом! Пусть он будет лучше ушедшего, пусть все желания исполнятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!! и тебя с Новым годом! Желаю, чтобы все-все планы на год исполнились легко и беспрепятственно

      Удалить
  3. Настя, очень продуктивный год)) С Новым годом! Пусть все задуманное осуществится! Вдохновения и творческого роста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Fata, спасибо!!)) В свою очередь желаю в новом году победить все долгострои, ну и конечно исполнения желаний))

      Удалить
  4. какой замечательный выдался год! столько красивых работ! А путешествия- это так здОрово! тоже очень люблю открывать для себя новые горизонты :) пусть и наступивший год будет богат на хорошие события и впечатления! и побольше времени на любимые крестики :)

    ОтветитьУдалить

Напишите